~* ..Смерг Вайлис ..*~ - Мир Созданный Нами

Объявление

Правила:
Игровой кодекс

 Составление профиля
 Обязанности Мастера
 Боевая система
 Использование Магии
 

Регистрация:
Форма заполнения
Квенты (НПС)
Квенты /Участники-Светлые/
Квенты /Участники-Темные/
Квенты /Участники-Нейтралитет/
 

Квесты:
Сюжет, Ситуация
Архив

Быстрые Новости:
- Ближайшее будущее
- Квест: Древние Драконы
- В Ожидании
- Сообщение Администрации

В ближайшее время начнется нашествие Чужеродной армии, что затронет весь Смерг. Оно начнется с Приморья, предупреждаем.
Если вам неохота драться на смерть с Армией, лучше уводите оттуда своих персонажей.
Пробуждение Древних, связано с внезапным появлением армии, и ее активностью. В противовес, пробуждение Хранителей по всему миру, хранящих неизвестные артефакты. Как владеть подобной силой, и распоряжаться - неизвестно. Но ее почувствовали все жители - несомненно.
Ожидается история Смерг Вайлиса, и несколько взглядов на произошедшее со сторон Видевших и Переживших это время.
Будьте бдительны к заполнению своих квент, а также к советам и замечаниям, которые делает Адмнистрация, все же мы н епросто так выдвигаем свои требования. Чем быстрей вы решите вопросы, связанные с помарками и неточностями в профиле, тем быстрей начнете играть.
Все это для Вас, в первую очередь. Помощь и ваша активность приветствуется.

Полезно:
Уровни

Расы
Класы
Магия
Боги

Законодательство:
Их нужно знать

Запрещено
Кафедра (архив)

Администрация:
Стиллин


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бох

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сделали опрос кто за кто против тогда и второго бога-игрока надо вставить темного для большего интереса))) Незнаю мб кто и захочет стать богом. Вощем пишите

0

2

это было бы интересно, тогда возникнет противостояние, пусть даже негласное. я - за.

0

3

+1)
Надобно выбрать еще кто из своего чара сделает Божество

0

4

Я против . У нас нету светлого ожества так зачем нам темное? пусть будет один бог нейтральный) ДА и зачем боги они и атк все описаны  в теме Боги смерг вайлеса зачем нам ещё божества?

Отредактировано Robin^ (2007-01-21 17:14:38)

0

5

Robin^
Так я не понял... Темный значит не может нейтрального пнуть???

0

6

Робинна поддерживаю,но все же считаю задумка забавная.Попробовать стоитно:
1.Надо создавать либо трех богов:нейтрального,светлого и темного.
2.Либо одно нейтрального бога,который благосклонен ко всем существам и их направленностям.

P.S.У нас кажеться Стилинн Богиня...ну если что могу и своего перса сделать Богом;да-да я люблю манчить и вообще я псих с манией величия(прошла тест даже =)).

0

7

Ариманес
Ты нейтрал тебе до света как до Китая в одной позе, надо какого нибудь светлого путевого чтоб он Богом стал

0

8

Так дорогие мои. Стилинн - нейтрал, а также источник энергии и силы для
Хранителей. Она не сможет пользоваться всей своей обретенной силой в физической оболочке, ибо разрушит ее. В ней нет крови дракона, поэтому она сильно уступает богам Смерга.

Неужели вы считаете что магесса, которая пережила много тысяч лет и разрушила не один десяток империй и дракон... который облажает не маленькой мощью, не являются полноценными противниками богине?

0

9

Хех,а так грубо отвечать надо?Мог бы и спокойно отвергнуть.
И все равно,если будут боги буду против того чтобы они были неуязвими,вечны и гипер сильными.

0

10

Стилинн forever!*Флажок достала и махает им,где на красном фоне кавайная мордася Стил нарисованна.*

0

11

Боги vs Боги, тараканы vs тараканы...
Т.е. тараканы подчиняются богу и коцают друг друга, а боги тама наверху махают друг друга по голове
То бишь на 2 класса разделится усе... На многочисленных и меньшинство... Меньшинство - Боги, зато у них много дури, и дурь эту в сам мир не могут притащить... Тараканы - меньшинство махаются за своего бога...
Поняна?!?!?!

0

12

Накол магессу и дракона... Надо так чтоб ими играли постоянно, а не то что пришли чёт наколдовали получили по полной и ушли с недовольной харей "тип скоро вернемся"

0

13

Богов больше не будет.

0

14

Мдяяя... Без толку с вами что то обсуждать *ушел спящего по харе пинать*

0

15

а что обсуждать то? тут тема с самого начала закрыта.

0

16

Ди написал(а):

Накол магессу и дракона... Надо так чтоб ими играли постоянно, а не то что пришли чёт наколдовали получили по полной и ушли с недовольной харей "тип скоро вернемся"

*заранее косится в сторону администраторства и других участников, мол не вините не зная ситуации*
Если ты еще падла такая скажешь хоть слово, которое я приму на счет своей расы или имени, то я тебя прокляну до пятого колена.
Никогда в жизни не ругалась, но меня уже начинает раздражать твоя "остроумность"

*усмешка* всегда знала что люди неблагодарные создания. каждый раз по куску отрывают. ты к ним с добром и с душой, а когда приходит время уйти они тебе потом какую-нибудь гадость обязательно сделают.

Извините уж что я тут на счет своего начала, но не смогла сдержатся. Все равно ноги моей здесь больше не будет.

0

17

In-Cognito
Спокойно. Тебе уходить ни к чему. Я на твоём мире тоже много с кем ссорюсь по-поводу своих способностей, а также знаний игры. Ты их очень хорошо знаешь. Но я то не кидаю всё подряд и не ухожу. Так что и ты не уходи. Смысла не имеет.

0