~* ..Смерг Вайлис ..*~ - Мир Созданный Нами

Объявление

Правила:
Игровой кодекс

 Составление профиля
 Обязанности Мастера
 Боевая система
 Использование Магии
 

Регистрация:
Форма заполнения
Квенты (НПС)
Квенты /Участники-Светлые/
Квенты /Участники-Темные/
Квенты /Участники-Нейтралитет/
 

Квесты:
Сюжет, Ситуация
Архив

Быстрые Новости:
- Ближайшее будущее
- Квест: Древние Драконы
- В Ожидании
- Сообщение Администрации

В ближайшее время начнется нашествие Чужеродной армии, что затронет весь Смерг. Оно начнется с Приморья, предупреждаем.
Если вам неохота драться на смерть с Армией, лучше уводите оттуда своих персонажей.
Пробуждение Древних, связано с внезапным появлением армии, и ее активностью. В противовес, пробуждение Хранителей по всему миру, хранящих неизвестные артефакты. Как владеть подобной силой, и распоряжаться - неизвестно. Но ее почувствовали все жители - несомненно.
Ожидается история Смерг Вайлиса, и несколько взглядов на произошедшее со сторон Видевших и Переживших это время.
Будьте бдительны к заполнению своих квент, а также к советам и замечаниям, которые делает Адмнистрация, все же мы н епросто так выдвигаем свои требования. Чем быстрей вы решите вопросы, связанные с помарками и неточностями в профиле, тем быстрей начнете играть.
Все это для Вас, в первую очередь. Помощь и ваша активность приветствуется.

Полезно:
Уровни

Расы
Класы
Магия
Боги

Законодательство:
Их нужно знать

Запрещено
Кафедра (архив)

Администрация:
Стиллин


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~* ..Смерг Вайлис ..*~ - Мир Созданный Нами » Отзывы и Предложения » Профиль, квенты и подобная чепуха...


Профиль, квенты и подобная чепуха...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

*Расшаркалась на пороге, плащик откинула, и демонстративно так в реверансе развалилась*
Знаете что мне тут стало интересно? А вообще квенты кто-нибудь фильтрует? То бишь пришел значит в мир такой и такой... умный, сильный, красивый... и пошел всех рубить, огонь побоку, ветер и остальные стихии тоже... Сталь неберет, а потом еще выяясняеться что у него респаун врожденный, или жизнь дополнительная бонусом.

Проще говоря, как на счет того чтобы все таки провести некие пределы в анкете, а то у нас тут есть некоторые участники со стажем отыгрыша больше полугода (их я понять могу, и могу понять то что у них много всего в анкете)... а вот у новеньких = в некотором смысле у них ничего нету, то бишь умения то есть, а вот опыта нету... в прошлом я тоже могу многое написать. Убийца, маг высшей степени и так далее... а на практике? Глобальный пофигист, на которого ничего не действует... Тут и речи быть не может о каком либо отыгрыше своейго персонажа.
p.s. Сама такой была, теперь смешно. Стоило бы проявить к этому внимание, и дать новичкам знание и стремление к обучению. И само собой помочь им в этом, подсказать и подыграть.

цитата: "Я не исключение из правил, я золотое правило" (с)

0

2

*Появилась*

Сакеро Фэанор ну во первых квенты это и есть первый этап входа в игру. Если ты можешь отыграть все что есть в квенте, то жизнь героя в Смерге будет долгой (люди не уйдут, за неимением опыта). Также квента будет переделываться и дополнятся. Мне кажется изменения героя в Смерге захотят дописать люди. Впрочем это можно посмотреть на примере наших квент.

Во-вторых, мы (те кто уже приличное время в Смерге) должны поддерживать новичков, подсказывая где неточно и что можно дополнить. У каждого свой стиль отписи, поэтому игра интересна.

Ну а в-третьих, квенты я и читаю и фильтрую. Не полностью, ибо считаю что это мир ВАШИХ фантазий, а не только определенного человека. Все очень динамично. То, что не увязывается с правилами исправляется, другое есть. Также человек сам понимает что лучше в его герое, по типу хода игры, в процессе, тогда то и изменится квента, тогда то и появится опыт.

Наверное все. Пока что удаляюсь. *Слегка кивнула и скрылась в тени*

0

3

Полностью поддерживаю Богиню... А девушку с непонятной рассой нать гнать метлой отседава) Такссс... Чего у нас в эпиграфе написано или как его там - Мир твоей фантазии... Эт значит шо хошь то и делай в пределах совести фентезийной. И не нада лезть в этот мир с намеками (Вот я крутой многому научился пора следовать правилам как там, возьмем к примеру Россию, которая хочет жить по европейским стандартам, и чё получается, страна медленно но уверено начинает разваливаться, тож самое произойдет и со Смергом, кто етого хотит да нихто) и целями (ПРивести сюда те гребаные правила) превратить этот мир, который ИМБА среди остальных. Новичков поддерживаем как можем, и учим всему что надобно для выживания тут... Есть такая фишка - "Кто не с нами тот против нас" или "Один за всех и все за одного"... С такими темпами, тебе тут будут скоро не рады Сакеро... Поменяешь в скором статус на "Изгой" *Смеется* Так лан шучу, такому человечку тут всегда рады... *Достал свиток ТП, читнул его и свалил оставляя еле светящийся круг власти на полу, который со временем исчез*

0

4

Elder
*Размял пальчики, которые уже просто в мозолях от проверки профилей*
Преисподня и Раса. Первое, на что прошу обратить внимание.
Каждое существо имеет право на отличительные от своей расы черты. Это не значит, что раз у тебя на роду написано, что ты Эльф, то ты обязан быть мирным ушастым существом.

0

5

Калинц
Ну ты умник попробуй демона на светлую сторону перевести

0

6

Ди пока демону это удобно, он будет под любой личиной, несмотря на статус

0

7

он не будет Светом, но и Тьма то не всегда зло..

0

8

Стилинн
Максимум нейтрал. У них на роже написано - Злой... И к тем рассам которые они недолюбливают с самого рождения у них не появится положительнх чувств... У них в рассовом коду с самого начала их существования прописано - эгоизм и жестокость.

0

9

Ди

Ди написал(а):

А девушку с непонятной рассой нать гнать метлой отседава

Ну что же ребяты, было приятно повидатся.  Думаю вы правы, без меня здесь вам будет лучше.

Калинц
Алайя передает привет. Вряд ли она сюда когда-нибудь явится.

0

10

Ди
Я ТЕБЯ УБЬЮ!!!!!!
-бип- тебя кто за язык тянет??? Ди ты что ума лишился...как толко зайдёш в асю..тебе будет несладко...я кленусь....
Ты меня до слез довел...также как и Сакеро...Она моя сестра....Поимел бы совесть...
*Ненавижу..лишь прошептала и льдом обернулась...статуей становясь, холодной и темной полностью, в глазах зло только светится*

0

11

Ди я категорически против Бога Дампила теперь.
Прости если сможешь, но я тебе объявляю войну.

0

12

Лиа Сумеречная
Давай -бип-

0

13

Лиа Сумеречная
Веришь нет но я себя раньше убью

0

14

значит так можно спросить что?
не ужели вы развили конфликт из-за какого треша?
на компьютерном ФОРУМЕ! да еще с угрозами УБИТЬ.

таварищи сходите купите конопли и выкурите перед монитором - все конфликты так решаются.

0

15

GreatVV
Тебя забыли спросить =) за коноплю срок приличный дают так что фак... Сальвия рулит между прочим)

0

16

Ди
Ты уже подконец охренел. Ты чё на игроков кидаешься?

0

17

Калинц
Эх слыхал такую фишку "энергетический вампир"? Я на этом живу можно сказать) Меня вставляет когда человек в ярости, небыло ни дня чтобы я кого нибудь не разозлил. И в реале и тут, много на кого борщил, как и на обычных людей, так и на кикбоксеров и культуристов знакомых... Я даже удивляюсь почему я еще жив. так что вот, примите совет не воспринимать меня всеръез, когда надо будет я скажу...

0

18

Так, это уже черезчур...
Тему закрываю и чуть позже удаляю (чтобы все успели прочитать мои слова, почему и за что). А если еще такое подобное появится в других постах (А именно унижение ТЕХ кто находится на СМЕРГЕ! Не говоря уже об Администрации (не смотря на то что с ее представителями могут быть знакомы и в реале)) будет ставится бан и изьятия всяких прав без обьяснения.
Выношу Ди предупреждение. Повторный случай будет баном.

ВСЕМ: Все разборки и разногласия проводите в аськах, мирках, чатах, мейл агентах и прочих прочих прогаммах. Здесь такого не потерплю и буду наказывать.

0


Вы здесь » ~* ..Смерг Вайлис ..*~ - Мир Созданный Нами » Отзывы и Предложения » Профиль, квенты и подобная чепуха...